На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Санаторий Ундоры

3 подписчика

Лечебный бассейн в санатории

Бассейн с минеральной водой в санаторий имени Ленина ундоры официальный сайт цены с лечением

Санаторий с бассейном

Санаторий с бассейном

В санатории им Ленина есть лечебный бассейн с минеральной водой. Это единственный такой бассейн во всем Поволжье. Больше таких бассейнов поблизости нет.

Бассейн с минеральной водой. Находится в отдельном здании, соединен с лечебным корпусом и главным зданием теплым переходом.

Бассейн с минеральной водой оказывает общеукрепляющее действие на весь организм человека. Польза такого бассейна несомненна, так как при плавании в нем организм человека получает целый комплекс оздоровительных процедур и минералов.

Плавание в бассейне позволяет человеку при небольших физических нагрузках получить общеукрепляющее и тонизирующее воздействие. Водные процедуры в бассейне с минеральной водой позволяют не только задействовать все мышцы тела, но и напитать кожу полезными минеральными веществами.

Благодаря этому общая физическая форма человека улучшается, а минеральная вода оказывает позитивное влияние на весь организм человека. Таким образом, бассейн с минеральной водой многократно более полезен для человека.

Бассейн с минеральной водой — это сила минералов курорта Ундоры. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх