На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Санаторий Ундоры

3 подписчика

Лечение эндокринных заболеваний

лечения диабета в санатории

Лечим диабет

Лечение заболеваний эндокринной системы, связанных с нарушением обмена веществ-одно из основных направлений санатория Белый Яр. Здесь разработаны свои методики лечения, основанные на природных лечебных факторах курорта Белый Яр и последних достижениях медицины.

Лечение в санатории

Давно известно, что эндокринными заболеваниями страдают люди разного возраста и положения. Эти болезни опасны тем, что маскируются под другие недуги и поставить точный диагноз может лишь опытный врач на основе многочисленных и недешевых анализов. Сам процесс лечения сложный и долгий. Один из лучших вариантов, это лечение таких заболеваний в санатории.

Что лечат

лечение диабета и гипотериоза в санатории белый яр

Пьем минеральную воду

Как уже было написано выше,  в санатории Белый Яр разработана специальная  Программа лечения эндокринных заболеваний.  По этой программа лечат сахарный диабет 1 и 2 типа легкой и средней степени тяжести, гипотиреоз всех типов средней тяжести, диффузный зоб. Принимают на лечение также отдыхающих с ожирением различного типа и генеза.

Процедуры в санатории

Лечение производится по новейшим медицинским стандартам с применением минеральной воды двух типов, грязелечения и специальной диеты. Отдыхающим назначается дробное питание по столу №6.

Примерное количество процедур вы можете увидеть в таблице ниже. Какие процедуры назначат именно вам, решает врач на первичном приеме при заезде в санаторий. Все процедуры назначаются с учетом ваших показаний и противопоказаний.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх