На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Санаторий Ундоры

3 подписчика

Восстановление после пневмонии

программа восстановления после пневмонии

Восстановление после пневмонии

Программа восстановления

Новая программа. Актуальная и востребованная программа в наше время. Время новых волн пандемии, коронавируса и сезонных инфекций. Волны идут одна за одной. Непонятно, что это, новая волна или продолжение предыдущей.

Кто то уже переболел этим коронавирусом, а кто то еще нет. Похоже, что коронавирусом переболеют все, только в разной форме.

Хорошо если эта инфекция пройдет в легкой форме в виде ОРВИ без поражения легких. Таких людей большинство. Однако, не всем так везет. Многие болеют коронавирусом в тяжелой форме с поражением легких. Они выздоравливают, но проблемы в легких остаются.

Восстановление после пневмонии. После курса лечения в стационаре таким людям обязательно нужно восстановление. Сами легкие не восстановятся, им нужно помочь. Хотя помогать нужно не только легким, а всему организму. После перенесенного коронавируса многие теряют ощущения. Кто то теряет запах и вкус, а кто то слух и зрение.

Многие жалуются на постоянную усталость и боль в мышцах, даже если они полностью вылечились. В общем, без восстановления здесь никак не обойтись. Лучше всего это делать в санатории. Для начала нужно посоветоваться со своим лечащим врачом. И если он рекомендует санаторно-курортное лечение, то надо ехать в санаторий.

Восстановление после пневмонии в санатории. Мы рекомендуем вам пройти восстановление легких в санатории имени В. И. Ленина на курорте Ундоры. Этот известный курорт находится в  Ульяновской области, недалеко от города Ульяновск.  Здесь разработана специальная программа восстановления после пневмонии и коронавируса. Здесь лечит все и процедуры, и сама природа курорта Ундоры. 

Длительность этой программы от 10 до 21 дня

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх